Расписание занятий
филиала «Дети-Детям» на 2023 годпо адресу: г.Москва, ул. Студенческая, д. 16
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога |
Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Студия «ЭЛЬДЕНС» Гиндуллина Э.Р. |
4-18 лет | 17.30.-20.30. | 17.30.-20.30. | |||||
Студия "Baby Эльденс" Гиндуллина Э.Р. |
2-6 лет внебюджет |
18.00.-20.00 | 18.00.-20.00. | |||||
Изостудия "Эскиз" Ронина А.Л. |
с 4 х лет Взрослая группа (внебюджет) |
15.00-17.30 19.30-21.00 |
||||||
Студия "Ступени" педагог-психолог Яковченко Н.А., Ронина А.Л., Ильиных О.В. |
с 4 лет | 17.00.-19.00. | ||||||
Секция "ОРИЕНТИР" Тренер-преподаватель Брагина Ю.С. | 7-18 лет | 13.30-18.30 |
по адресу: г.Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.9
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога |
Категория занимающихся |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Изостудия "Волшебная Палитра", Ронина А.Л. |
с 4 лет | 16.00.-20.30. | 16.00.-20.30. | |||||
Студия "Маленький театр", Котлярова Т.А. |
с 3 лет | 15.30.-20.00. | 15.30.-20.00. | |||||
Секция "Шахматы", Иванов Е.С. |
с 5 лет | 15.00.-18.00. | 15.00.-18.00. | |||||
Полководцы 3-го тысячелетия Орехов Д.В. |
с 7 лет | 18.00.-20.00. | 16.00.-19.00. | 12.00.-16.00. | ||||
Прикладное творчество "Сувенир" Архипова Л.В. |
Взрослая группа | 13.30-14.45 | 13.30-14.45 | |||||
Прикладное творчество "Сувенир" Архипова Л.В. |
с 5 лет | 15.00-16.45 | 15.00-16.45 | |||||
Социальный педагог Ильиных О.В. |
17.00.-18.00. | |||||||
Студия «Ступени» педагог-психолог Яковченко Н.А., Ронина А.Л., Ильиных О.В. |
с 4 лет | 17.00.-19.00. |
по адресу: г.Москва, ул. Брянская, д.10
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Секция "Волейбол", Перевалова Т.А. |
с 18 лет | 13.00-19.00 | ||||||
Секция "Баскетбол/Стритбол" тренер-преподаватель Селеменев А.В. |
с 18-55+ | 18.30-19.30 | 19.00-21.00 |
по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, д.6
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Секция "Волейбол", тренер-преподаватель Добкина Т.В. |
Подростки и 18+ | 17.00.-21.00. | 17.00.-21.00. |
по адресу: г.Москва, ул. Ген. Ермолова, д.10/6
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога | Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Психологическая служба, педагог- психолог Яковченко Н.А. |
по предварительной записи | 17.30.-20.00. | 17.30.-20.00. | 17.30.-20.00. | ||||
Психологическая служба, социальный педагог Ильиных О.В. |
по предварительной записи | 18.00-20.00 | 18.00-21.00 |
по адресу: г.Москва, Украинский бульвар, д.9
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога |
Категория занимающихся |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Секция "Баскетбол/Стритбол" , тренер-преподаватель Селеменев А.В. |
18+ 55+ |
19.00.-21.00. |
по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, д.30
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога |
Категория занимающихся | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вокал Шевченко Е.Е. |
с 4 лет (инд. занятия) |
15.00.-16.00 19.00-20.30 |
15.00.-20.30 |
15.00.-16.00 19.00-20.30 |
15.00.-16.00 19.00-20.30 |
|||
Театр песни "Цветофор" Бодрова В.В. |
4-18 лет | 17.00.-20.30 | 17.00.-20.30. | 17.30.-20.30. | ||||
Театр песни "Цветофор" Капустина А.С. |
4-18 лет инд. занятия | 16.00.-19.00 |
16.00.-19.00 19.00.-20.00. |
16.00.-19.00 | ||||
Театр песни "Цветофор" Шевченко Е.Е. |
4-18 лет | 16.00.-19.00. | 16.00.-19.00. | 16.00-19.30 | ||||
Хор "Зоренька" Шевченко Е.Е. |
55+ в рамках проекта "Московское долголетие" |
13.00.-15.00 | ||||||
Изостудия "Контраст" Ронина А.Л. |
4-18 лет | 16.30.-21.00 | 16.30.-21.00 | |||||
Социальный педагог Ильиных О.В. |
17.00.-21.00. | |||||||
Секция "В ритме здоровья" тренер-преподаватель Бодрова В.В. |
18+ 55+ |
09.00.-10.30. 10.30-12.00 |
09.00.-10.30. 10.30-12.00 |