Коллектив

филиала «Дети-Детям»
Архипова Людмила Владимировна
Архипова Людмила Владимировна
Педагог-организатор, администратор
Балаева Надежда Борисовна
Балаева Надежда Борисовна
Культорганизатор
Баринова Ольга Федоровна
Баринова Ольга Федоровна
начальник отдела по досугу
Бодрова Виктория Владимировна
Бодрова Виктория Владимировна
Педагог дополнительного образования, педагог-хореограф Театра песни «ЦветоФор», руководитель Коллектива эстрадно-спортивного танца «Dance-club «Фаворит» (дети 4-18 лет), руководитель секции ОФП (с 55 лет)
Борисова Екатерина Сергеевна
Борисова Екатерина Сергеевна
Методист
Закиров Рашид Шамильевич
Закиров Рашид Шамильевич
Тренер-преподаватель, секция «Баскетбол»
Зарецкий Антон Денисович
Зарецкий Антон Денисович
Тренер-преподаватель, секция «Волейбол»
Ильиных Олег Владимирович
Ильиных Олег Владимирович
Социальный педагог, психолог
Капустина Александра Сергеевна
Капустина Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования, актриса Московского театра кукол.
Кифоренко Иван Викторович
Кифоренко Иван Викторович
Культорганизатор
Котова Татьяна Сергеевна
Котова Татьяна Сергеевна
Культорганизатор
Кузнецова Елена Васильевна
Кузнецова Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования / Театр песни «ЦветоФор»
Лойко Алевтина Евгеньевна
Лойко Алевтина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, Клуб прикладного творчества «Сувенир»
Орехов Денис Владимирович
Орехов Денис Владимирович
Педагог дополнительного образования, Историко-патриотический клуб «Полководцы III тысячелетия»
Павлова Анна Игоревна
Павлова Анна Игоревна
Педагог дополнительного образования, студия «Маленький театр»
Раков Роман Игоревич
Раков Роман Игоревич
Тренер-преподаватель, секция «Футбол»
Ронина Анна Леонтьевна
Ронина Анна Леонтьевна
Педагог дополнительного образования
Сандуленко Татьяна Борисовна
Сандуленко Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Старцова Татьяна Валерьевна
Старцова Татьяна Валерьевна
Тренер-преподаватель, секция «Волейбол»
Судариков Вадим Михайлович
Судариков Вадим Михайлович
Педагог дополнительного образования, звукорежиссер
Цыбулькова Елена Юрьевна
Цыбулькова Елена Юрьевна
руководитель филиала «Дети-Детям» ГБУ г.Москвы «МЦ «Галактика»
Щукин Алексей Владимирович
Щукин Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования, Историко-патриотический клуб «Полководцы III тысячелетия»
Яковченко Надежда Алексеевна
Яковченко Надежда Алексеевна
Педагог-психолог