Расписание занятий

филиала «Дети-Детям» на 2021 год

по адресу: г.Москва, ул. Студенческая, д. 16

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Денс-клуб "Фаворит", Бодрова В.В. 4-17 лет   16.00- 21.00.   16.00.-21.00.      
Вокал, Сандуленко Т.Б. с 4 лет (инд. занятия) 15.00.-16.00. 15.00.-19.00. 15.00.-16.00 16.00.-21.00.     11.00.-13.00.
Театр песни "Цветофор", Бодрова В.В. 4-17 лет 17.00.-20.00   17.30.-20.30.       15.00.-17.00.
Театр песни "Цветофор", Капустина А.С. 4-17 лет (инд. занятия) 16.00.-19.00.   16.30.-20.30.       13.00.-15.00.
Театр песни "Цветофор", Сандуленко Т.Б. 4-17 лет 16.00.-20.00.   16.00.-19.30.       13.00.-16.00.
Изостудия "Контраст", Ронина А.Л. 4-18 лет   16.30.-21.00.     16.30.-21.00.    
Социальный педагог, Ильиных О.В.     17.00.-20.00.      
Секция "ОФП", Бодрова В.В. с 18 лет 09.00.-12.00. 09.00.-12.00.  
Изостудия "Эскиз" (внебюджет), Ронина А.Л. 4-18 лет 17.00.-21.00.

по адресу: г.Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.9

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Клуб декоративного творчества "Сувенир", Лойко А.Е. с 18 лет 13.30-15.00   13.30-15.00    
Клуб декоративного творчества "Сувенир", Лойко А.Е. 5-13 лет 15.00.-17.00   15.00.-17.00      
Изостудия "Волшебная Палитра", Ефремова Т.В. с 4 лет 16.00.-20.30. 16.00.-20.30.  
Полководцы 3-го тысячелетия, Орехов Д.В. с 7 лет   18.00.-20.00. 16.00.-19.00. 12.00.-16.00.
Студия "Маленький театр", Павлова А.И. 3-8 лет     15.30.-20.00.   15.30.-20.00.
Секция "Шахматы", Иванов Е.С. с 5 лет 17.00.-20.00. 12.00.-15.00.
Социальный педагог, Ильиных О.В. 17.00.-19.00.
Студия "Enjoy English" (внебюджет), Антошкина С.В. с 7 лет 16.00.-18.00. 16.00.-18.00.
Студия "АРТ&стик" (внебюджет), педагог Ефремова Т.В. с 6 лет 12.00.-14.00.
Кружок "Baby Dance" (внебюджет), Сысоева К.В. 2-6 лет 18.30.-19.45 18.30.-19.45

по адресу: г.Москва, ул. Брянская, д.10 

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Волейбол", Перевалова Т.А. с 18 лет           10.00.-14.00. 18.00.-20.00.

по адресу: г.Москва, ул. Брянская, д.10; Украинский б-р, д.9

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Баскетбол/Стритбол" , тренер-преподаватель Закиров Р.Ш. с 18 лет   20.00.-21.30. 19.00.-21.30.   18.30.-21.30. 16.30.-18.00.; 20.00.-21.30 10.00.-14.00.

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, д.6

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Волейбол", тренер-преподаватель Старцова Т.В. 12 -16 лет     16.30-18.30 16.30-18.30  
Секция "Волейбол", тренер-преподаватель Старцова Т.В. с 18 лет   18.30-21.00 18.30-21.00    

по адресу: г.Москва, ул. Ген. Ермолова, д.10/6

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Психологическая служба, психолог Яковченко Н.А. по предварительной записи 16.00.-18.30. 16.00.-18.30.  16.00.-18.30.  16.00.-18.30.   
Психологическая служба, социальный педагог Ильиных О.В. по предварительной записи 17.00.-20.00. 17.00.-19.00.          

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, д.24А, Платовская ул., д.4

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Мини-футбол", тренер-преподаватель Раков Р.И. 6-12 лет 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00