Расписание занятий

филиала «Дети-Детям» на 2022 год

по адресу: г.Москва, ул. Студенческая, д. 16

Секция/кружок,
ФИО тренера/педагога
Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Денс- клуб «Фаворит»
Гювенч М.Э.
4-18 лет 16.00- 19.00 16.00- 19.00 13.00-14.00
Вокал,
Сандуленко Т.Б.
с 4 лет (инд. занятия) 15.00.-16.00. 15.00.-21.00. 16.30.-17.30 15.00.-16.00.
17.00.-21.00.
   
Театр песни "Цветофор",
Бодрова В.В.
4 -18 лет 17.00.-20.00   17.30.-20.30.         12.00.-14.00.
Театр песни "Цветофор",
Капустина А.С.
4-18 лет (инд. занятия) 16.00.-19.00 16.00.-20.00. 13.00-15.00
Театр песни "Цветофор",
Сандуленко Т.Б.
4-18 лет 16.00.-20.00. 16.00.-19.30.       12.00.-16.00.
Хор "Зоренька",
Сандуленко Т.Б.
18 + 13.00.-15.00.
Изостудия "Контраст",
Ронина А.Л.
4-18 лет 16.30.-21.00   16.30.-21.00    
Социальный педагог,
Ильиных О.В.
  19.00.-20.00.    
Секция "ОФП",
Бодрова В.В.
с 18 лет 09.00.-12.00. 09.00.-12.00.  
Секция "ОРИЕНТИР" Тренер-преподаватель Брагина Ю.С.     с 7-18 лет           13.00-18.00

по адресу: г.Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.9

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория
занимающихся
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Изостудия "Волшебная Палитра",
Ефремова Т.В.
с 4 лет 13.30.-18.00. 13.30.-18.00.  
Студия "Маленький театр",
Павлова А.И.
с 3 лет     15.30.-18.00.   15.30.-18.00.
Секция "Шахматы",
Иванов Е.С.
с 5 лет 15.00.-18.00. 10.00.-13.00.

по адресу: г.Москва, ул. Брянская, д.10 

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Волейбол",
Перевалова Т.А.
с 18 лет           10.00.-14.00.
18.00.-20.00.

по адресу: г.Москва, ул. Брянская, д.10; Украинский б-р, д.9

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория
занимающихся
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Баскетбол/Стритбол" ,
тренер-преподаватель Закиров Р.Ш.
с 18 лет   20.00.-21.30. 19.00.-21.30.   18.30.-21.30. 16.30.-18.00.
20.00.-21.30
10.00.-14.00.

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, д.6

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция "Волейбол",
тренер-преподаватель Старцова Т.В.
с 8 лет     16.30-18.30 16.30-18.30  
Секция "Волейбол",
тренер-преподаватель Старцова Т.В.
с 18 лет   18.30-21.00 18.30-21.00    

по адресу: г.Москва, ул. Ген. Ермолова, д.10/6

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Психологическая служба,
психолог Яковченко Н.А.
по предварительной записи 17.30.-20.00. 17.30.-20.00. 17.30.-20.00. 17.30.-20.00.  
Психологическая служба,
социальный педагог Ильиных О.В.
по предварительной записи 16.00.-20.00.